Rabu, 25 Mei 2016

Pengumuman Kelulusan Tes PPDB MTs PKP 2016/2017

DAFTAR  PESERTA SELEKSI PESERTA DIDIK BARU
MTS PKP JAKARTA ISLAMIC SCHOOL

NO NAMA ASAL SEKOLAH HASIL TES
1 Fadhil Arkan SD Munjul 01 Pagi LULUS
2 Wahyu Nugroho - LULUS
3 Samudra Ni Ginting SD Kartika Cijantung LULUS
4 Elok Pujaan Hasan SD Lab School TIDAK LULUS
5 Rafa Akbar Pradana SD 07 Pagi LULUS
6 Maulana Sabakingking SD Al Hamid Cisalak LULUS
7 Muhammad Dakan Akbar SD Pekayon LULUS
8 Putri Andini Maksudi SD 05 Makasar LULUS
9 Vitto Sayydina MI PKP LULUS
10 Aulia Dimas Wildananda MI PKP LULUS
11 Muhammad Refi Royyan MI PKP LULUS
12 Fachary Fahlevi. PS SD 05 Pagi Pekayon LULUS
13 Rizda Nashya Amalia SD IT Tugu Ibu TIDAK LULUS
14 Dariel Dwiky Aulia SD IT Lentera Insan LULUS
15 M. Rakha Risfandi MI PKP LULUS
16 Diaz Ilyasa Dwitama SD Quantum LULUS
17 Erlandha Raynald SD Muh. Cileungsi LULUS
18 M. Raihan A. Sandy SD Al-Janah LULUS
19 Adhla Zuhayr MIN Jambi TIDAK LULUS
20 Hasna Resa Novety MI PKP LULUS
21 Salsabilla Dwiyanti SD Nurhikmah LULUS
22 Fazmi Salis Putra Latif SD 05 Pagi Pekayon LULUS
23 Muh. Ibnu Ryan Ayasni SD 03 Cibubur LULUS
24 Athaya Insyra. S SD IT Al-Ikhlas TIDAK LULUS
25 Ardika Saddam Satria. P SD IT Yasmin LULUS
26 Zulfikar Arya IP SD 10 Cibubur LULUS
27 Achmad Ilham SD Mekarsari Depok LULUS
28 M. Faridh Mir Hassa SD 05 Sintang TIDAK LULUS
29 Sanaya Rahmanira - LULUS
30 Galuh Esa Astaman MI PKP LULUS
31 M. Alif Ghifari MI PKP LULUS
32 Shinta Karissa Putri SDN 10 Cibubur LULUS
33 Daffa Putra Purnawan SD 04 Cibubur LULUS
34 Muhammad Arya H SD IT Ikhlas LULUS
35 Ruzain Abdul Raziq M Ula LULUS
36 Validita Naila Alifya TIDAK LULUS
37 Elang Yudha Rakasiwi MI PKP LULUS
38 Muhamad Ilyas Firmansyah SD N 02 Kramatwatu LULUS
39 Sabda Kalimasahada SD Sekolah Alam Cikeas Bogor LULUS
40 Ulfa Wafik Khoyrunisa SD TIDAK LULUS
41 Kayla Zarifa Anindia MI PKP LULUS
42 Rizal Falahuddin SDS Ar-Rahmah LULUS
43 Jates Rengganes Putri Waluyo SDN 09 PG Cibubur LULUS
44 Vaurellio Septyan Saputra MI PKP LULUS
45 Irvan Davi Hutagaol SD Sekolah Globe TIDAK LULUS
46 Bintang Jala Anugrah SDN Pekayon 07 Pagi LULUS
47 Naya Angelina Febiola SD I Pondok Duta LULUS
48 Taura Calyztha Zahra MI Nurul Falah LULUS
49 Shaumi Maghfira Lamakampali SD Islam Tugu LULUS
50 Muhammad Naufal Latief SD N Cibubur 10 Pagi LULUS
51 Arung Bazlaa' Bazilah Wido SDIT Al Kautsar LULUS
52 Fayza Azzahra SD N 04 Cipayung LULUS
53 Fadhilannisa El-Zanna SD Walisongo LULUS
54 Muhammad Alif Amar Maruf SDI Amaryllis LULUS
55 Muhamad Rizqi Firmansyah MI Ar-Rahmah LULUS
56 Airlangga Febrian Al-Kautsar MIT Al Hamid LULUS
57 Dimas Paundra Zakha MI PKP LULUS
58 Faelany Anggraeni SD Al Barkah LULUS
59 Rifky Maulana Syahputra SD Atahiriyah LULUS
60 Muhammad Wildan Naufal Maula SDN Menteng 03 LULUS
61 Cantara Medina Arubusman SD N Pekayon LULUS
62 Ariea Danishwara SDN Harjamukti 5 LULUS
63 Muhammad Rofiq Salim SDN 3 Barongan kudus
64 Achmad Faishal Nandapratama SD Alam & Sains Al-Jannah LULUS
65 Sherly Shaudy MIT Al Hamid LULUS
66 Dhenok Irawatie SDN 04 Pagi Ciracas LULUS
67 Jasmine Avrilia Fahada MIT Al Hamid LULUS
68 Nathania Tsani Jauza SDIT Hidayatullah LULUS
69 Keisya Aubrey SDN 01 Pulo Gebang LULUS
70 Euro Fita Habibulloh SDN Cipayung 04 Pagi LULUS
71 Erdin Irawan SD N Bambu Apus LULUS
72 Ananda faqih Asmarakhandi SDN Susukan 04 Pagi LULUS
73 Himalaya Nepal MI PKP LULUS
74 Ainun Nabila SDN Harjamukti 3 LULUS
75 Razan ZH SDIT Al Fikri LULUS
76 Maudhy Mutiara Aulia SDN Lubang Buaya 03 LULUS
77 Maritza Nisrina Kinanti MI PKP LULUS
78 Muhammad Reinata Putra Yasin SDIT Nahwanur LULUS
79 Silmi Syabana MIT Al Hamid LULUS
80 Imas Ratu Bilqis MI PKP LULUS
81 Aryo Wahyu Satria SDIT Pondok Duta LULUS
82 Dimas Ardian Soviano SDN Cibubur 10 Petang LULUS




Catatan : Calon peserta yang dinyatakan lulus lapor diri paling lambat hari selasa, 31 Mei 2016






Jakarta, 25 Mei 2016

Kepala MTs PKP Panitia PPDB MTs PKP

` Koordinator Seleksi









Amin Ustadzi, S.Ag Sukarno, S.Pd

NIP. 196806102007101002

Tidak ada komentar:

Posting Komentar